SIGEP 2019: как прошла выставка в этом году

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

SIGEP 2019: как прошла выставка в этом году

31.01.2019

С 19 по 23 января небольшой итальянский городок Римини снова стал «сладкой столицей» мира. Уже в 40-ой раз здесь, в выставочном комплексе Rimini Fiera, прошла ежегодная международная выставка Sigep, посвященная оборудованию для кондитерских, пекарен и мороженого.

Благодаря организованной Итало-Российской Торговой Палатой специальной байерской программы для специалистов сферы ресторанного бизнеса, представители «Алтэк» смогли посетить это мероприятие. Мы стремимся к постоянному пополнению своих знаний и умений, стараемся быть в курсе новинок среди профессионального кухонного оборудования, следим за кулинарными трендами, публичными персонами и событиями, дабы в конечном итоге предлагать нашим клиентам эффективные решения для старта или развития их ресторанного бизнеса.

SIGEP традиционно собирает на одной площадке более 1000 экспонентов и привлекает порядка 200 тысяч посетителей, большая часть которых – иностранные покупатели из Европы, Азии, Африки и Америки.

Основные раздели выставки остались неизменными:

  • Джелато. Сырье, оборудование, аксессуары для мороженого
  • Оборудование и компоненты для кондитеров и кондитерских производств
  • Оборудование и ингредиенты для пекарей и пекарен разного масштаба
  • Технологии хранения и упаковки

Кроме этого, на мероприятии демонстрировались разнообразные кондитерские изделия, шоколад, пицца, паста и оборудование для ее приготовления, кофе и кофейные машины и аппараты.

Представители «Алтэк» провели ряд встреч с нашими бизнес-партнерами, среди которых компании: ZANOLLI, SIRMAN, BARTSCHER, COOL HEAD, NEMOX, SAMAREF, CIAM, IRINOX, ENOFRIGO, SILKO, ICB Tecnologie, PRISMAFOOD, COLDLINE, KRUPPS, ANIMO, BAKE OFF, WIESHEU. Мы смогли еще раз оценить оборудование брендов вживую, узнать о технологических новинках в ассортименте, обсудить и подтвердить условия сотрудничества.

«Сиджеп» 2019 запомнится, пожалуй, большим вниманием к теме здоровья и пищевой безопасности производственных процессов. И в экспозиции, и в специфики деловой программы хорошо прослеживается этот новый мировой тренд – экологическая рациональность и ее интеграция в технологические инновации. Производители оборудования и сырья берут курс на «эко-био-производство», то есть стараются переводить свои продукты на «рельсы» экономичности, экологичности, энергоэффективности, безопасности для человека и окружающей среды.

Благодарим организаторов и участиков SIGEP за качественную и интересную наполненность мероприятия!