Новинка: печь для пиццы CUPPONE Leonardo

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

Новинка: печь для пиццы CUPPONE Leonardo

13.01.2020

Являясь официальным дилером и партнером компании CUPPONE – ведущего производителя оборудования для пиццерий – мы рады представить новинку в ассортименте электрических подовых печей.

CUPPONE Leonardo – модульная гибридная печь, предназначенная для выпечки пиццы, хлеба и других хлебобулочных изделий. Однокамерные модули можно использовать отдельно и устанавливать друг на друга, что является удобным решением для кухонь с ограниченным пространством. Каждый уровень регулируется независимо друг от друга с помощью системы управления Touch Screen. Пользователь может раздельно установить температуру нагрева для камеры и отрегулировать мощность двух групп ТЭНов (для свода и пода).

Ключевые характеристики:

  • Рабочая камера внутри и снаружи выполнена из нержавеющей стали.
  • Поверхность выпекания может быть изготовлена на выбор из жаропрочного камня кордиерита или рифленого стального листа.
  • Интегрированы усовершенствованная функция подачи пара и рекуперации тепла.
    Это энергосберегающая технология, благодаря которой теплый воздух не просто удаляется из камеры, а помогает нагревать холодный приточный воздух, экономя электричество.
  • Высота камер увеличена до 180 или 250 мм в зависимости от модели пицца-печи. Это удобно для выпечки объемных пирогов, хлебов, кексов.
  • Освещают камеры внутри 2 низковольтные галогенные лампы на 12V.
  • Печь можно запрограммировать на 7 дней работы (каждый день – новое расписание и последовательность действий) и записать до 100 рецептов приготовления разных блюд. Звуковой сигнал оповестит об окончании процесса.
  • Мощность вентиляции также регулируется, исходя из гастрономических задач.

CUPPONE Leonardo – печи для пиццерийного творчества

Новая линейка пиццерийных печей CUPPONE Leonardo состоит из 5 моделей. Каждая обладает своим набором характеристик, разными габаритами и производительностью. Например, самая компактная версия LN2T/1TS – LN2T/1TSM выпекает 4 пиццы стандартного диаметра 350 мм или 1 большую пиццу 500 мм. В нее также можно поместить 2 противня 400*600 мм. Самая большая печь LN650/1TS – LN650/1TSM позволит за 1загрузку испечь до 12 пицц диаметром 350 мм или 6 пицц (пирогов) по 500 мм.

Все модели Leonardo штабелируются, могут опционально оснащаться подставкой с колесами и фирменным вытяжным зонтом.

Купить электрическую печь для пиццы в «Алтэк»

CUPPONE является пионером в области разработки электрических подовых печей для пиццы и предприятий общепита. Их продукты оказали существенное влияние на развитие сферы HoReCa и пиццерийной индустрии.

Специалисты «Алтэк» готовы подобрать оптимальную печь для пиццы и выпечки любых кондитерских, хлебобулочных изделий. Мы работаем с разными объектами общественного питания по всей России и помогаем оснащать как небольшие булочные, пекарни, так и крупные хлебозаводы и цеха.

Кроме того, «Алтэк» обладает собственной сервисной службой «ИТС», сервис-инженеры которой профессионально устанавливают, монтируют, настраивают оборудование в пиццериях и подключают печи к вытяжной системе.