«Коммунальный» холодильник – необычное решение от RIEBER

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

«Коммунальный» холодильник – необычное решение от RIEBER

30.12.2019

Не так давно на рынке появилась уникальная модель холодильников, которые специально разработаны немецкой компанией RIEBER для общего использования – в больницах для соседей по палате, в общежитиях и коммунальных квартирах, в мотелях и хостелах, в университетах – для преподавателей и студентов, которые приносят еду с собой, в офисах и бизнес-центрах – для сотрудников.

Модель Multipolar Connect похожа на большой шкаф, состоящий из 10 гигиенических отсеков GN. Каждый модуль предназначается для отдельного пользователя. Все они изолированы друг от друга. Доступ к ним осуществляется без классического ключа, через радиоуправляемое открытие с помощью соответствующего приложения RIEBER Connect, которое централизованно контролируется администратором.

Как работает «общий» холодильник RIEBER с радиоуправлением?

Multipolar® распознает, когда зарегистрированный пользователь с назначенным ему отсеком находится рядом, и включает светодиодную подсветку и звуковое оповещение. Как только основная дверь холодильника открыта, нужный модуль автоматически деблокируется, и продукты можно вынимать. Размеры ящиков: 270 x 490 x 215 мм.

Важные технические характеристики:

  • При открывании холодильного шкафа лишь небольшая часть холодного воздуха выходить из отсеков. Это гарантирует экономичный расход электроэнергии.
  • Автоматическое поддержание заданной температуры в диапазоне от -2 °C до +15 °C происходит с помощью встроенного термостата.
  • Холодильник RIEBER оснащен автоматической разморозкой и интегрированным испарителем.

Преимущества:

  • Внешний корпус холодильника выполнен из нержавеющей стали. Внутренняя камера – из полистирола – экологически безопасного, устойчивого к воздействию агрессивных химических веществ материала.
  • Ящики для продуктов изготовлены из нержавеющей стали с гладкой поверхностью. Они устойчивы к механическим воздействиям, легко вынимаются и моются, не впитывают запахи, гигиеничны и безопасны для использования с продуктами питания.
  • Изоляция камеры усилена магнитным уплотнителем на двери.
  • Благодаря специальным подшипникам холодильник работает практически бесшумно.
  • Цифровая панель управления отображает установленную в холодильнике температуру и выдает сообщения о возможных ошибках.

Холодильный шкаф RIEBER Multipolar Connect – это, прежде всего, свежесть продуктов. И вместе с тем, это разумный и цивилизованный способ одновременного использования холодильника несколькими людьми. Больше никаких неопознанных, просроченных продуктов в офисной столовой, а также конкурентной борьбы за место на холодильной полке среди соседей по квартире, общежитию или в хостеле.