COLDLINE LIFE: шкафы шоковой заморозки для дома

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по россии
Ресурс 2 0 Корзина

8 (800) 333-95-77

Бесплатно по РФ

+7 (812) 703-11-77

Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Южный округ

COLDLINE LIFE: шкафы шоковой заморозки для дома

17.07.2020

LIFE – самые современные аппараты для шокового охлаждения и заморозки продуктов, рассчитанные для применения на бытовой кухне. Основываясь на опыте работы с поварами в ресторанном бизнесе, компания COLDLINE разработала линейку компактных и стильных шокеров, которые можно установить дома.

Шокеры LIFE от COLDLINE представлены в нескольких размерах, имеют встроенные и отдельно стоящие версии. Обладают восемью функциями: шоковое охлаждение, глубокая заморозка, расстойка теста, хранение продуктов, оттаивание, приготовление шоколада, йогуртов и охлаждение бутылок.

Шкафы позволяют правильно обрабатывать любой тип свежеприготовленных или сырых блюд. Более сотни программ помогут пользователю оптимально настроить оборудование. При этом управление гаджетами простое и понятное. А элегантный и изысканный дизайн впишется в любой стиль кухни.

Шоковое охлаждение. Оборудование быстро охлаждает сырые и готовые блюда до +3 °C. Это блокирует размножение болезнетворных бактерий, увеличивает время хранение продуктов в холодильнике на 70%, не изменяет их органолептических свойств (вкус, аромат, цвет, текстуру, количество витаминов).

Глубокая заморозка. В отличие от обычного замораживания глубокая заморозка с помощью шокера до -18 °C по всей толщине не разрушает волокон продуктов. Это значит, что после размораживания они не потеряют внешний вид, форму, вкус, оригинальный запах.

Хранение. LIFE – уникальная серия аппаратов, поскольку в них можно хранить продукты в идеальных для них условиях: диапазон температур регулируется от -40 °C до +45 °C, интенсивность вентиляции – от 25% до 100%. Допустим, вы ждете гостей к ужину. В любой момент вы можете охладит блюдо, десерт до оптимального состояния подачи.

Разморозка. Это процесс длительный и деликатный. Обычно после размораживания в холодильники продукты теряют качество и внешний вид (из-за разрушения волокон), не выглядят такими деликатными и упругими, выделяют много жидкости. Благодаря технологиям, заимствованным из мира профессиональной кухонной техники и шеф-поваров, LIFE производит регенерацию таким образом, что вы получаете размороженный продукт, не отличимый от свежего.

Расстойка. Кулинары-любители активно осваивают хлебопечение в домашних условиях. COLDLINE интегрировали в бытовые шокеры LIFE профессиональную функцию расстойки теста. Это позволяет замедлить действие дрожжей и запрограммировать поднятие теста к определенному времени. Например, можно установить расстойку на ночь, не контролируя этот процесс. Замедленное тестоведение улучшает внешний вид и вкус хлеба, мякиша. И в целом считается более здоровым способом приготовления хлеба. Таким образом можно также выпекать фокаччу, пиццу.

Шкаф шоковой заморозки COLDLINE LIFE W60N BLACK ELEGANCE
Шкаф шоковой заморозки COLDLINE LIFE W60N BLACK ELEGANCE
Уточнить стоимость
у менеджера
Шкаф шоковой заморозки COLDLINE LIFE W45N BLACK ELEGANCE
Шкаф шоковой заморозки COLDLINE LIFE W45N BLACK ELEGANCE
440 172 ₽
Шкаф шоковой заморозки COLDLINE LIFE W60B-CL
Шкаф шоковой заморозки COLDLINE LIFE W60B-CL
Уточнить стоимость
у менеджера
Шкаф шоковой заморозки COLDLINE LIFE W30N BLACK ELEGANCE INOX, W730550002
Лидер продаж
Шкаф шоковой заморозки COLDLINE LIFE W30N BLACK ELEGANCE INOX, W730550002
Уточнить стоимость
у менеджера

Темперирование шоколада. Горький или молочный шоколад – очень капризный продукт, требующий определенных условий хранения. Обычный холодильник не способен сохранить его. Шоколад твердеет, на нем образуется белый налет и капельки конденсата, происходит расслоение воды, шоколадной пасты и сахара. В камерах LIFE есть специальная программа Chocolate, которая выполняет полноценный цикл стабилизации шоколадной массы. Шоколадные конфеты и десерты получаются исключительно красивыми и вкусными, сохраняют натуральные ароматы какао бобов.

Приготовление йогурта. Аппараты COLDLINE LIFE создают идеальную среду для ферментации и преобразования молока в йогурт. В них можно готовить одну или множество порций, добавлять фрукты и ягоды. Вы получаете здоровую еду без сахара, консервантов, химических ароматизаторов.

Охлаждение винных бутылок. Для вина очень важна температура хранения и подачи. От этого зависит раскрытие его вкуса и аромата. COLDLINE LIFE обладает функцией охлаждения бутылок. Происходит это быстро и нажатием нескольких кнопок. С помощью LIFE можно охлаждать не только вино, но и воду, пиво, коктейли – любые напитки.

Аппараты шокового охлаждения и заморозки COLDLINE LIFE – это не просто роскошь, а полезные кухонные гаджеты, с которыми домашние заботы станут легкими и приятными.