Дмитрий Блинов
Дмитрий Блинов, создатель и совладелец гастробаров Duo Gastrobar, Tartarbar, Duo Asia От лица команды DuoBand выражаю благодарность группе компаний «Алтэк» за помощь в реализации проектов оснащения наших гастробаров. Для нас принципиально важно, чтобы профессиональное кухонное оборудование, которое мы используем, было качественным, надежным, удобным в эксплуатации, эстетически презентабельным, поскольку кухни, например, в Tartarbar и Duo Asia – открытые, и это не просто рабочее место, а значимая часть их атмосферы, ради чего к нам и приходят наши гости. Спасибо «Алтэк», что сумели услышать наши требования, порекомендовали хорошее тепловое оборудование брендов MARENO¸ RATIONAL, HEIDEBRENNER, холодильные столы SKYCOLD, которыми приятно и комфортно пользоваться и которые оправдывают финансовые вложения в них.
Артём Гребенщиков
Артём Гребенщиков, шеф-повар и совладелец ресторана Bourgeois Bohemians От лица команды Bourgeois Bohemians выражаю признательность группе компаний «Алтэк» за помощь в оснащении нашего нового ресторанного проекта. Когда начинаешь свое собственное дело, открываешь свой ресторан, очень важно делать это с надежной командой и партнерами. Мне повезло на этом пути найти опытного и грамотного партнера – Инну Преображенскую, собрать команду замотивированных поваров, а также посотрудничать с поставщиком профессионального кухонного оборудования – компанией «Алтэк», специалисты которой помогли нам с проектом расстановки и подбором техники для кухни. Спасибо вам за поддержку и индивидуальный подход к решению задач!
Алексей Буров
Алексей Буров, Основатель и совладелец РГ «Пивная карта» Вместе с таким надежным партнерам как компания «Алтэк» мы можем с уверенностью расти и развиваться, придумывать и привносить новые идеи и тренды в гастрономическую культуру нашего города. Спасибо вам за взаимовыгодное партнерство и умение быстро подстраиваться к изменяющимся условиям работы в индустрии! Надеемся, что впереди у нас еще много совместных успешных проектов.
Рустам Тангиров
Рустам Тангиров, шеф-повар ресторана «Териберка T.R. бар» Благодарю «Алтэк» за предоставленное оборудование – термоконтейнер BLANCO BLT 420 K с эвтектической пластиной. Это надежный помощник для обслуживания банкетов и фуршетов.
Алексей Бабицкий
Алексей Бабицкий, шеф-повар ресторана «Терраса», Санкт-Петербург Ресторан «Терраса» выражает благодарность группе компаний «Алтэк» за качественно оказанные услуги по подбору технологического оборудования и оснащение кухни нашего ресторана. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход в работе! Надеемся на дальнейшее успешное развитие нашего сотрудничества.
Илья Бурнасов
Илья Бурнасов, шеф-повар «Ателье Tapas & Bar» (ранее - Barbeque, Italy-Group, GinzaProject) Благодаря помощи специалистов «Алтэк» мы приняли решение использовать оборудование RATIONAL и установили газовый пароконвектомат CombiMaster Plus 101G на 10 уровней. Он прост и удобен в эксплуатации, при этом обладает серьезным функционалом.
Дмитрий Гутцайт
Дмитрий Гутцайт, Владелец ресторана «Мечта» Специалистами был реализован комплекс задач, в том числе, доставка оборудования UNOX серии BakerTop. Выбор этих позиций был крайне важен. Спасибо за профессионализм!».
Станислав Семионов
Станислав Семионов, «Додо Пицца», Москва Выражаем благодарность «Алтэк» и лично Кашенцеву Александру за комплексное оснащение первой пиццерии «Додо Пицца» в Москве. Сотрудники компании отличаются умением слушать партнеров и учитывать их потребности. Поставки оборудования были произведены в кратчайшие сроки.
Протоиерей Геннадий Зверев
Протоиерей Геннадий Зверев, настоятель Вознесенского (Софийского) Собора, Пушкин Выражаем благодарность компании «Алтэк» за добросовестное и качественное проведение работ по техническому оснащению трапезной Софийского собора.
Ирина Коняхина
Ирина Коняхина, Бренд-шеф COFFEESHOP COMPANY Главное для нас – это скорость обслуживания, которая должна поддерживаться без ущерба качеству блюд. MERRYCHEF Eikon® e2s HP Classic за считанные секунды готовит и регенерирует блюда так, что их не отличишь от только что приготовленных в обыкновенной конвекционной печи. При этом аппарат занимает минимум пространства, красиво смотрится на барной стойке, не требует особой подготовки персонала.
Алина Спиридонова
Алина Спиридонова, зам.генерального директора ООО «Торговый дом ЛОСЕВО» Выражаем благодарность за быструю и качественную работу специалистов группы компаний «Алтэк». Благодаря слаженным действиям, нам удалось вовремя завершить проекты оснащения торговых точек.
Николай Венедиктов
Николай Венедиктов, шеф-повар ресторана при гостинице «Шереметьевский дворец» Многофункциональный аппарат RATIONAL из линейки SCC – удобный и надежный помощник на профессиональной кухне, проверенный не одним поколением поваров. С помощью «умных» функций и программ, машина работает быстро и эффективно, всегда демонстрируя единый безукоризненный результат приготовления блюд.
Михаил Кудрявцев
Михаил Кудрявцев, шеф-повар ресторана «Мама Зоя» От лица ресторана «Мама Зоя» выражаю свою благодарность группе компаний «Алтэк» за продуктивную совместную работу. Мы сотрудничаем с вами не первый год, и за это время вы не единожды продемонстрировали свой профессионализм и компетентность – в подборе оборудования, проектных и сервисных работах.
Георгий Гаспарян
Георгий Гаспарян, директор пиццерии YES PIZZA, Калуга Приобретенное оборудование позволяет нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлекать еще больше постоянных клиентов.
Сэм Коняхин
Сэм Коняхин, бар-менеджер, Санкт-Петербург Ресторан-бар «Ломбард» – это уже не первый опыт сотрудничества между «Алтэк» и Ginza Project. И мы надеемся на продолжение успешного партнерства в будущем.
Вадим Шумов
Вадим Шумов, директор пекарни Слойка, Сургут Главные пекарские задачи на нашем производстве выполняют печи проверенного итальянского бренда UNOX – самого известного среди пекарей всего мира. Профессиональные рекомендации специалистов «Алтэк» помогли нам сделать оптимальный выбор и приобрести также ряд холодильных аппаратов.
Александр Жибров
Александр Жибров, представитель сети «Фруктовая лавка» Важными факторами при выборе поставщика оборудования для нас стали надежность, своевременность поставок и гибкая ценовая политика компании «Алтэк». Спасибо вам за грамотную, конструктивную работу!
Антон Скакодуб
Антон Скакодуб, Управляющий партнер ресторанной группы «Пивная карта» (А. Бурова и П. Коккова) Благодарим «Алтэк» за содействие при подготовке городского фестиваля «О, да! Еда 2017» и оперативное решение всех технических вопросов! В вашем лице мы нашли надежного поставщика профессионального кухонного оборудования.
Алексей Гормель
Алексей Гормель, шеф-повар ресторана «Советское кафе Квартирка», Санкт-Петербург Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников компании мы были полностью избавлены от хлопот и волнений, связанных с поломкой кухонного аппарата, а также смогли качественно подготовиться к обслуживанию гостей в праздничный период.
Михаил Никандров
Михаил Никандров, шеф-повар ресторана «Прованс», Псков В ходе мониторинга различных предложений, мы выбрали и заказали в «Алтэке» закрытую печь на древесных углях MOVILFRIT BR-48. Теперь блюда на углях в нашем ресторане будут доступны круглый год.